Productos




Apracur Grip Comprimidos

APRACUR GRIP COMPRIMIDOS

Fórmula: Paracetamol 500 mg.– Pseudoefedrina 10 mg.– Clorfeniramina Maleato 4 mg.

Acción terapéutica: Antigripal.

Presentación: Caja conteniendo 20 blíster por 6 comprimidos recubiertos.

Productos relacionados

Apracur DN

APRACUR DN

LÍNEA OTX

Apracur Grip Gotas Orales

APRACUR GRIP GOTAS ORALES

LÍNEA OTX

Apracur Grip Solución

APRACUR GRIP SOLUCIÓN

LÍNEA OTX

Nitrofurazona

NITROFURAZONA

LÍNEA OTX

NUESTROS SITIOS

REDES SOCIALES

Facebook Instagram YouTube

SALUD MUJER

www.saludmujer.com.py

INTRANET

www.intranet2.index.com.py

©COPYRIGHT 2021. INDEX S.A.C.I.. DESARROLLADO POR